Houzz Logo Print
webuser_60838004135

Совет опытных ребят

D R
Месяцев назад: 4

Доброго времени суток у меня есть огромная проблема, я хочу увеличить пространство в моей квартире на меня давят цвета и размеры комната, так же от прежних хозяев ужасные цветовая гамма и некачественный материалы требуют сделать ремонт. Но я понимаю что просто переклеить обои это уже совсем не тот вариант и когда считаю расходы на работы с материалом понимаю что тут у нужно вообще все переделать. И так самое основное я хочу сделать входную группу как то по человечески так как коридор длинный а вход находиться чуть ли не в середине коридора из за этого в мою голову ничего не лезет. По краям два маленьких санузла в одном очень маленькая ванная в которую я еле помещаюсь)) хотелось бы вашего мнения. В голове вижу что стену между кухней и залом нужно сносить. Но есть еще один момент комнаты небольшие и если ставить шкафы то они занимают все пространство плюс потолки 2.5 тоже не самые высокие и по этому хотелось как то выкрутить из этого всего гардеробную хоть и небольшую. Буду рад услышать ваши советы и возможные решения. Наша комната 14.3 очень узкая, 13.6 кабинет, 16.3 зал, 10.5 кухня, большой санузел с ванной 3.4)) в маленьком туалет стиралка и раковина.

Комментарии: 9